Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 12:11

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Админ надзор по освобождению их МЛС 
Автор Сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть с нашей доблестной милицией!!!??? Я 3го мая 2013 года освободился, мне был установлен админ надзор 2 года, натретий день как пологаетьсяя стал на учот, в течении 11 дней я уже устроился на работу. ограничение у меня с 22.00 до 6.00 находиться дома, все это время ни разу себе не позволил нарушить режим! Живу в квартире, внизу на парадной стоит домофон, в квартиру когда звонят естественно слышно, сегодня вызывает участковый меня и говорит что я нарушил 2 раза уже режим, что меня не было дома, когда я задал вопрос, вы в квартиру немогли попасть или в сам дом, на что он просто промолчал,заставил подписать нарушения, тоесть ни штрафа ни выписал ничего! скажите пожалуйста,у меня семья, ребенок маленький, еслибы я уснул и не услышал то жена моя очень чутко спит онабы точно услышала, но они нагло врут, как быть и как доказать что это все не так???!!!! и что за третье нарушение мне дадут пол года тюрьмы на ровном месте, потому что просто участковому так захотелось,или сейчас нет такого закона что за такое нарушение сажжают в тюрьму???? Пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации и что мне следует ожидать от них?? С Ув. Аспар Петрович

20 май 2013, 13:22

Здравствуйте.

Скорее всего Вас привлекали к админ ответственности за нарушение правил административного надзора (ст. 187 КУпАП), а подписали Вы протокол об административном нарушении. Вы сделали неправильно, поскольку, если Вы уверены, что были в положенном месте все это время, то участковый специально "садит" Вас на "крючек", что, в свою очередь, создает основание для коррупционных схем (вымогательства взятки за несоставление документов за последующие нарушения и т.д.).

В протоколе об админ нарушении должны были быть указаны понятые, которые могут засвидетельствовать, что дома Вас небыло, однако, в протоколе их скорее всего нет или есть, но выдуманные.

Да, действительно ст. 395 Уголовного кодекса Украины устанавливает ответственность за нарушение режима админ надзора и если еще хоть один раз у Вас будут с этим проблемы, я Вам советую срочно обратиться к адвокату, иначе без качественной юридической помощи Вы рискуете оказаться под арестом.

Если на Вас составили протокол по ст. 187 КУпАП, то Вам, скорее всего, придет повестка в суд. Однако, я Вам советую самому явится в местный суд и узнать в канцелярии пришли ли админ материалы относительно Вас и на когда назначено рассмотрение. На суде заявить, что режим не нарушали. Более подробно я Вам могу объяснить, когда Вы точно будете знать дату судебного рассмотрения.

На будущее настоятельно советую не подписывать документы с которыми Вы не согласны. Никто не имеет права заставить Вас что либо подписывать.

27 май 2013, 13:45

В 2002 году Bobcat начинает производство мини-экскаваторов. Дальнейшее расширение продукции было продиктовано новейшими технологиями, инновационными разработками и инвестиционными вложениями.

pomoshh

08 май 2018, 06:02

Таким образом, компания Bobcat существенно расширила свои производственные возможности, не ограничиваясь производством только сельскохозяйственной техники. С целью закрепления на Европейском рынке компания Bobcat в 1965 году подписывает лицензионного соглашение с английской компанией Luff & Smith для производства погрузчиков с бортовым приводом.

otzyvy

08 май 2018, 06:16

В 1984 году был изменен прежний логотип компании, теперь он состоял из одной головы рыси и не мог не привлекать к себе внимание. Во второй половине 1980-х годов компания Bobcat почувствовала в себе силы к преобразованию в мирового лидера, производящего компактное оборудование. Для этих целей в 1986 году были запущены 2 производственные линии – компактные траншеекопатели и мини-экскаваторы.

syuda

08 май 2018, 06:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]