Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 сен 2018, 06:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Вопрос с земельным участком по которому проходит кабель РЭС 
Автор Сообщение

Всем доброго время суток.
Начал эту тему потому как вот уже вторые сутки нету сна из за сложившейся ситуации.
Мне в спадщину перешел земельный участок где в Державном акте указано для гаражного будивництва.
На самом участке уже есть гараж но был еще не занятый кусочек земли. На нем то я и построил , таких себе два павильончика размерами по 25 кв.м. имеющих одну общую стену . Конструкция выполнена из металлического каркаса на заранее залитой бетоном площадке. Перед строительством я получил разрешение выконкома на встановлення тимчасової споруди торгівельного призначення площею 5 на 6 м. на этом участке.
Но только начались работы , как пришли работники РЭС и заявили что на этом участке проходят их кабеля, это охранная зона и я не имею права что-то там ставить или как они сказали строить. Я попытался объяснить что это временное сооружение и я не провожу земляных работ.
Спустя четыре месяца когда я открыл для торговли эти павильоны снова состоялся разговор теперь уже с самим начальником РЭС у него в кабинете где он настаивал на моем подписании каких-то бумаг (я не разобрался каких так как был взволнован тем что он показал мне что якобы меня предупреждали письменно о том что на том участке проходит кабель и работы там проводить нельзя но подписано о получении этого предупреждения не мной а моим бухгалтером который говорит что нечего о таких бумагах не знает)
ТАК ВОТ : Вопрос в том , что попал ли я реально ? И мне придется сносить, переносить павильон или оплатить затраты по обведению кабеля ?
Или ? Какие варианты есть для решения этого вопроса ?
В Державном акте на землю не указано не каких охранных зон или еще каких то там ограничений в користуанни.

Заранее всех благодарю за совет как поступить. Потому как опасаюсь давления со стороны РЭС такого как отключения гаража от электропостачания.

16 ноя 2013, 09:02

В 1960 году компания выпускает первый в мире компактный погрузчик с бортовым поворотом и четырехколесным приводом М-400. Изначально компания Bobcat называлась Melroe. Свое броское название она приобрела позднее в честь названного в 1962 году погрузчика М-440 (усовершенствованная версия М-400), который начали успешно выпускать.

kontakty

08 май 2018, 06:08

С 1995 по июль 2007 года Bobcat Company была подразделением Ingersoll-Rand Company, в настоящее время принадлежит южнокорейской компании Doosan Infracore[1]. В перечень производимой техники входят: компактные экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и другая гидравлическая техника.

syuda

08 май 2018, 06:37

В 1967 году Bobcat подписывает соглашение на производство погрузчиков в Европе с итальянской компанией Beltrami (компания Luff & Smith обанкротилась, и Bobcat пришлось искать нового партнера). Тогда же она приобретает компанию Reiten Manufacturing of Cooperstown.

servis

08 май 2018, 06:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]