Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2017, 15:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Установка программы шпиона 
Автор Сообщение

Здравствуйте! Работаю гос. служащим. Войдя в кабинет заметил, что сотрудник работающий в моем отделе работает за моим пк. Свое поведении он не как, не объяснил, что делает за моим пк. сказал цитирую: "что так надо!!!", (он является выше меня по рангу) и естественно я не смог ему перечить. В ходе расследования я понял, что он установил программу шпион, которая скрытно следит за системой и всем, что там происходит! Всю информацию, как программа шпион была установлена, как происходит утечка информации могу предъявить как доказательства. Я не хочу, что бы шла утечка информации с моего пк и хотел бы узнать у Вас, является ли установка программы шпиона сотрудником законной? Что мне стоит предпринять? Куда обращаться? Если вас не затруднит не могли бы вы написать перечень, законов и статей по моей тематике на которые я мог бы ссылаться. Спасибо.

05 сен 2013, 22:22

Администратор

Что указывает на то, что он установил шпионскую программу на Ваш пк? С чего Вы взяли что идет утечка информации? Что на это указывает?

06 сен 2013, 19:57

admin писал(а):
Что указывает на то, что он установил шпионскую программу на Ваш пк? С чего Вы взяли что идет утечка информации? Что на это указывает?

У меня есть точные инструкции и записи лог файлов, как происходила установка, в котором часу, и есть дампы как происходит утечка информации с пк, конкретно как информация уходит в сеть по определенному порту.

06 сен 2013, 22:58
Администратор

Обратитесь для начала к начальству

08 сен 2013, 16:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]