Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2018, 18:29

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 социальные службы шантажом требуют покинуть територию Украин 
Автор Сообщение

Добрый день!
У меня сложилась конфликтная ситуация с Львовской городской радой.
Я обратилась к Президенту с жалобой на то, что в течении 7 летнего срока мы живем на стройке - так как окна нашей квартиры выходят на бесконечное незаконченное строительство и с другой стороны прямо перед входом в дом мусорник с 10 огромными баками. кроме того из-за строительства поднялся уровень грунтовых вод и нас затопило. От сырости сгнили обои и даже штукатурка.
У нас на первом этаже крысы так как Мусор к нам приносят из многочисленных ресторанов и кафе в центре города. 17-и месячный ребенок выезжая на прогулку каждый раз видит бомжей которые писают и какают прямо возле мусорных баков.
Мое Письмо было переадресовано в Львовскую городскую раду.
Львовская городская рада решила использовать социальные службы, которые им подчиняются и начала меня травить,третировать меня и мою семью. Теперь написали каких-то актов и шантажируют меня тем, что отберут ребенка, если я немедленно не покину територию Украины
Я вернулась на Украину в октябре 2013 года то есть 4 месяца назад. Я вернулась ухаживать за своей мамой которая тяжело больна. Я хочу остаться жить на Украине . Я и моя дочь граждане Украины.
Я пыталась подать позов на суд против Львовской городской рады, но адвокаты во Львове отказываются это сделать.
Что делать в этой конфликтной ситуации.
Прошу мне ответить так как я осталась фактически без правовой поддержки.

18 фев 2014, 21:20

Ответить на тему   [ 1 сообщение ]